Защитим имя и наследие Рерихов. Т.3

Сведения об авторах

Величко Константин, журналист.

Воронин Юрий, аудитор Счетной палаты РФ.

Герасимова Ирина Алексеевна, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Института философии РАН.

Головин Василий, журналист.

Гринберг Ева, журналист.

Дейч Марк Михайлович, обозреватель газеты «Московский комсомолец».

Дорошенко Виктория, журналист.

Иоанн (Коган), иеромонах, Синайская архиепископия.

Калабугин Валерий, журналист.

Книжник Татьяна Олеговна, главный редактор публикаторского отдела Международного Центра Рерихов.

Колесникова Наталья, журналист.

Корнилов Сергей, искусствовед.

Королёва Александра Николаевна, журналист, заместитель главного редактора газеты «Ежедневные новости. Подмосковье».

Куцарова Марга Петровна (г. София, Болгария), председатель Национального общества им. Рерихов Болгарии – Болгарского отделения Международного Центра Рерихов.

Лавренова Ольга Александровна, кандидат географических наук, зав. сектором географии культуры и искусства Института Наследия им. Д.С.Лихачёва, сотрудник научно-просветительской группы Международного Центра Рерихов.

Майская Ирина, журналист.

Молодцова Виктория Николаевна, журналист «Учительской газеты».

Моргачёв Вячеслав Борисович, вице-президент Международного Центра Рерихов.

Морозова Татьяна Витальевна, журналист газеты «Правда», член Союза журналистов г. Москвы.

Музычук Валентина Юрьевна, кандидат экономических наук, научный сотрудник Института экономики РАН.

Нежный Александр Иосифович, писатель.

Пятигорский Лев, журналист.

Сапсай Александр Павлович, начальник отдела информационного обеспечения и издательской деятельности управления информации и общественных связей Счетной палаты РФ.

Свиридов Николай, журналист.

Северный Виктор, публицист.

Сергеева Татьяна Павловна, кандидат технических наук, научный сотрудник Главной астрономической обсерватории Украины.

Сивов Николай, журналист.

Синенко Светлана Петровна, руководитель отдела по связям с Рериховским движением МЦР.

Скородумов Сергей Владимирович, председатель Ярославского Рериховского общества «Орион».

Смыслов Валентин, журналист.

Стеценко Александр Витальевич, помощник Генерального директора Музея имени Н.К.Рериха, исполнительный директор Благотворительного Фонда имени Е.И.Рерих.

Ушакова Оксана Александровна, журналист «Парламентской газеты».

Федотова Александра, журналист.

Фролов Виктор Васильевич, доктор философских наук, профессор, ответственный секретарь Международного Центра Рерихов.

Чандра Локеш (г. Дели, Индия), профессор, член Парламента Республики Индия с 1974 по 1986 год, директор Международной академии индийской культуры.

Чернейко Людмила Олеговна, доктор филологических наук, профессор, эксперт «Центра Независимой комплексной Экспертизы и Сертификации систем и технологий».

Чернов Николай, журналист.

Чечина Татьяна Ивановна, сотрудник редакции журнала «Культура и время».

Шапошникова Людмила Васильевна, заслуженный деятель искусств РФ, академик РАЕН, Российской академии космонавтики им. К.Э.Циолковского, Российской экологической академии, Первый вице-президент Международного Центра Рерихов, Генеральный директор Музея имени Н.К.Рериха, президент Благотворительного Фонда имени Е.И.Рерих, главный редактор журнала «Культура и время».

Янковская Лидия Валентиновна, доцент Иркутского государственного педагогического университета, член Союза композиторов России.